Night Stalker: доля побед по рангам
- Доля побед во всех рангах: 51,8 % — 23-е место из 127
- Пиков в выборке OpenDota: 249 040
- Основной атрибут: Сила, атака — ближний бой; роли: керри, инициатор, живучесть, контроль, нюкер
- Про-сцена: 4 пиков, 7 банов
- Выше всего доля побед на ранге «Властелин» — 52,9 %
Доля побед по рангам
Рекрут49,1 %3 311 пиков
Страж48,7 %12 267 пиков
Рыцарь49,6 %26 889 пиков
Герой51,2 %50 643 пиков
Легенда52,3 %72 448 пиков
Властелин52,9 %47 172 пиков
Божество52,8 %36 310 пиков
Шкала полосы — от 30 до 70 %. По данным OpenDota на 2 ноября 2026, 03:39 UTC. Ранг «Титан» OpenDota отдельно не отдаёт.
Начальные характеристики
| Сила | 23 (+3 за уровень) |
|---|---|
| Ловкость | 18 (+2,2) |
| Интеллект | 15 (+1,6) |
| Дальность атаки | 150 |
| Скорость передвижения | 295 |
Как менялась доля побед
| Дата замера | Доля побед | Пиков |
|---|---|---|
| 02.11.2026 | 51,8 % | 249 040 |
| 01.11.2026 | 51,6 % | 242 419 |
| 31.10.2026 | 51,6 % | 246 328 |
| 30.10.2026 | 51,8 % | 254 835 |
| 29.10.2026 | 51,7 % | 259 474 |
| 28.10.2026 | 51,7 % | 261 954 |
| 27.10.2026 | 51,7 % | 262 888 |
| 26.10.2026 | 51,7 % | 263 486 |
| 25.10.2026 | 51,8 % | 254 721 |
| 24.10.2026 | 51,8 % | 255 096 |
| 23.10.2026 | 51,8 % | 261 601 |
| 22.10.2026 | 51,8 % | 263 285 |
| 21.10.2026 | 51,9 % | 262 857 |
| 20.10.2026 | 51,9 % | 292 430 |